华南农业大学2013年ACM校赛决赛名单出炉
分类: 科创新闻  发布: 管理员  发布时间: 2013-04-15 00:01:42  阅读数:6616

 

学号 班级 姓名 复赛成绩 晋级原因
201030460131 10自动化1班 张国昌 25 非IT专业,前40名,至少过1题
201030460204     39 非IT专业,前40名,至少过1题
201030560228 2010级信息管理2班 翁桂藩 50 非12级前90名
201030560318 10信管3班 卢孔文 50 非12级前90名
201030570124 2010级电子科学与技术1班 杨展龙 20 非12级前90名
201030570126 2010级电子科学与技术1班 叶佐平 18 非12级前90名
201030690309 软工3班 黄伟彬 37 非12级前90名
201030690313 软件工程3班 李哲铭 49 非12级前90名
201030690315 信息学院软件工程3班 林伟泽 50 非12级前90名
201030690319 信息学院软件3班 马炜镔 29 非12级前90名
201030690329 信息学院软件工程3班 张艺敏 30 非12级前90名
201030720122 网络工程1班 吴坤鑫 19 非12级前90名
201030720202 网络工程(2)班 陈伟彬 45 非12级前90名
201030720204 网络工程2班 陈梓晖 49 非12级前90名
201030720210 网络工程2班 何济宁 47 非12级前90名
201030720211 10级网络工程2班 黄畅达 47 非12级前90名
201030720213 10级网络工程2班 黄炎财 45 非12级前90名
201030720214 网络工程2班 江鸿 50 非12级前90名
201030720219 网络工程2班 林瑞仪 18 非12级与第90名同分数
201030720319 网络工程3班 刘润彬 37 非12级前90名
201030720420 网络工程4班 谭川 0 非12级校队队员
201030720425 2010级网络工程4班 许一鸣 42 非12级前90名
201030720426 2010级网络工程4班 郑杰军 50 非12级前90名
201030720427 10网络工程4班 钟舒静 48 非12级前90名
201030720429 10级网络工程4班 朱秋彬 50 非12级前90名
201030720501 网络工程 陈仁源 50 非12级前90名
201030720518 网工5班   49 非12级前90名
201030720525 10网络工程(5)班   0 非12级校队队员
201030720526 网工5班 叶应鸿 47 非12级前90名
201030740106 计算机科学与技术1班 丁志鹏 37 非12级前90名
201030740113 计算机一斑 寇志强 40 非12级前90名
201030740116 计算机1班 梁祥超 40 非12级前90名
201030740117 计机1 林强 50 非12级前90名
201030740123 计算机一班 温秉璐 50 非12级前90名
201030740125 2010级计算机科学与技术1班 杨德 45 非12级前90名
201030740126 2010级计算机科学与技术1班 叶汉坤 50 非12级前90名
201030740127 计机一班 湛建雄 49 非12级前90名
201030740212 计算机2班 蓝兆文 50 非12级前90名
201030740302 计机3班 岑智华 50 非12级前90名
201030740327 计机三班 吴振禹 47 非12级前90名
201030740420 计算机科学与技术4班 欧建明 30 非12级前90名
201030740422 计算机科学与技术4班 王健东 50 非12级前90名
201030760105     46 非12级前90名
201031000308 2010级软工R3班 赖泽原 45 非12级前90名
201031000309 10级软件工程R3 梁健昆 50 非12级前90名
201031000310 2010级软件R3班 梁康华 49 非12级前90名
201031000323 软件工程3班(软件学院) 温文杰 49 非12级前90名
201031000326 2010级软件工程R3班 杨湧 50 非12级前90名
201031000711 软件工程7班 林玉高 39 非12级前90名
201031000804 软件工程8班 陈晓玩 19 非12级前90名
201031110311 2010级工业工程3班 黄树彬 48 非12级前90名
201130490206 2011级土木工程2班 黄建桦 48 非IT专业,前40名,至少过1题
201130500221 2011级电子类6班 廖凌俊 50 非12级前90名
201130510409 2011级机械设计制造及其自动化4班 纪泽鹏 25 非IT专业,前40名,至少过1题
201130510424 2011级机械设计制造及其自动化4班 钱杰昌 44 非IT专业,前40名,至少过1题
201130690106 软件工程 黄俊东 47 非12级前90名
201130690107 软工一班 黄培森 29 非12级前90名
201130690109 信息学院软件工程1班 江顺尧 46 非12级前90名
201130690117 软工一班 林文湖 48 非12级前90名
201130690119 软件工程1班 刘文彬 48 非12级前90名
201130690123 软件工程1班 彭智耿 50 非12级前90名
201130690125 软件工程1班 吴桂盛 0 非12级校队队员
201130690129 软件工程一班 原磊 37 非12级前90名
201130690130 软件工程一班 袁超 46 非12级前90名
201130690218 软件工程2班 罗永杰 49 非12级前90名
201130690219 软工2班 丘明辉 33 非12级前90名
201130720205 网络工程2 关仲贤 0 非12级校队队员
201130720322 11网络工程3班 谢梓昕 50 非12级前90名
201130740119 计算机科学与技术1班 刘俊杰 46 非12级前90名
201130740123 11级计算机科学与技术1班 王光强 49 非12级前90名
201130740227 计算机科学与技术2班 张汉杰 49 非12级前90名
201130740305 计算机科学与技术3班 丁裕博 47 非12级前90名
201130740312     50 非12级前90名
201130740316     36 非12级前90名
201130740324 11计算机3班   0 非12级校队队员
201130740325 11计算机科学与技术三班 张超 50 非12级前90名
201130740327 2011级计算机科学与技术3班 张健东 0 非12级校队队员
201130740416 信息学院11级计机4班 伍景辉 0 非12级校队队员
201130740417 计算机科学与技术4班 冼晓敏 27 非12级前90名
201130740419 计机4班 许典平 0 非12级校队队员
201130740420 11计算机科学与技术4班 许东武 46 非12级前90名
201130740424 计机四班 张楚昭 33 非12级前90名
201130740515 2011级计机5班 刘健权 0 非12级校队队员
201130740605     0 非12级校队队员
201130740610     29 非12级前90名
201130740622 计机6班   39 非12级前90名
201130740625 计算机信息与技术6班 叶耀文 47 非12级前90名
201130760108 2011级信息与计算科学1班 邓彬 30 非12级前90名
201131000411 软工4班 胡长桥 38 非12级前90名
201131000412 2011级软件工程4班 黄健权 30 非12级前90名
201131000422 11软件4班 温家鑫 48 非12级前90名
201131000425     37 非12级前90名
201131000515     0 非12级校队队员
201131000520 软件5班 许泽敏 39 非12级前90名
201131000624 11级软工R3班 吴家淦 45 非12级前90名
201131000726   郑恭霖 0 非12级校队队员
201131000813 软件工程8班 廖桂发 50 非12级前90名
201131000901 软件9班 陈卫广 45 非12级前90名
201131000903 软件9班 方照发 0 非12级校队队员
201131000906     39 非12级前90名
201131000907 软件工程9班 黄嘉杰 36 非12级前90名
201131000908 软件9班 黄泽秀 32 非12级前90名
201131001011 2011软件10班 黎永盛 0 非12级校队队员
201131001110 11   45 非12级前90名
201131001112     40 非12级前90名
201131001114 2011软件11班 罗瑞聪 0 非12级校队队员
201131001120 软件学院软件工程11班 吴海斌 39 非12级前90名
201131100219 12软件工程1班 刘恩坚 48 非12级前90名
201131120202 2011级电子信息科学与技术2班 陈贝铭 43 非12级前90名
201131120224 2011级电子信息科学与技术2班 邱焕枝 20 非12级前90名
201131120231 2011级电子信息科学与技术2班 庄沐豪 40 非12级前90名
201131200230 2011级电气工程及其自动化2班 曾宇 18 非IT专业,前40名,至少过1题
201230560215 12信管2班   58 12级前70名
201230560224     47 12级前70名
201230690120 12信软1 区炜荣 50 12级前70名
201230690121 信软1班 沈嘉杰 47 12级前70名
201230690122     49 12级前70名
201230690201 软工2班 曹焱彬 49 12级前70名
201230690204     47 12级前70名
201230690210 12级软工2班 洪楷铎 57 12级前70名
201230690325 12软工3班 谢炜坚 48 12级前70名
201230690327 信息学院软件工程3班 杨广槟 48 12级前70名
201230690330 软件工程3班 湛萌文 40 12级前70名
201230720101 网工一班 陈南 40 12级前70名
201230720109 网络工程1班 蓝芝清 49 12级前70名
201230720111 网络工程1班   49 12级前70名
201230720120 网络工程1班 许志凡 46 12级前70名
201230720127 网络工程一班 郑乔阳 45 12级前70名
201230720128 网络工程1班 朱树标 40 12级前70名
201230720202 网络工程2班 陈逸逵 44 12级前70名
201230720216 网络工程2班 林探宇 50 12级前70名
201230720221 12网络工程2班 陆贻铭 49 12级前70名
201230720302 网络工程 陈望 50 12级前70名
201230720303 2012级网络工程3班 邓华锴 49 12级前70名
201230720309 网工3班 黄嘉颖 60 12级前70名
201230720318 网络工程3班 苏秋杰 50 12级前70名
201230720326 12网工3班 余坚峰 59 12级前70名
201230740116 12届计算机科学与技术1班 梁卓智 50 12级前70名
201230740131 计机1 郑烈烽 49 12级前70名
201230740202     45 12级前70名
201230740206 计算机科学与技术2班 邓文豪 40 12级前70名
201230740225 2012 尹统 54 12级前70名
201230740226 12级计机2班 曾明俊 44 12级前70名
201230740309 计算机科学与技术3班   57 12级前70名
201230740313 计算机科学与技术3班 刘一科 60 12级前70名
201230740315 12 罗雄文 50 12级前70名
201230740316 计机3班 马晓丰 57 12级前70名
201230740317 计机3班 宋政 43 12级前70名
201230740321 12级计算机3班 吴泓月 60 12级前70名
201230740323 3 肖文宇 47 12级前70名
201230740324 计机3 谢亦豪 50 12级前70名
201230740328 计算机科学与技术3班 叶冠鸿 45 12级前70名
201230740402     44 12级前70名
201230740409     50 12级前70名
201230740410 机4   47 12级前70名
201230740414 12--计机4 林润宇 50 12级前70名
201230740425 12计机4 许炜槟 48 12级前70名
201230740426     43 12级前70名
201230740427     40 12级前70名
201230740503 1 杜骏毅 48 12级前70名
201230740505 计算机科学与技术5班 黄智麟 49 12级前70名
201230740519     44 12级前70名
201230740526     49 12级前70名
201230740601 12-计算机科学与技术六班 陈耿彬 44 12级前70名
201230740605 计机6班 陈伟成 50 12级前70名
201230740625 12计机6班 吴焕山 49 12级前70名
201230740626 12级计算机6班 吴俊锋 47 12级前70名
201230740628 计算机科学与技术 幸海安 47 12级前70名
201230740631 12计机6班 郑哲 40 12级,与第70名同分数
201230770227 12级数学与应用数学2班 杨裕安 42 非IT专业,前40名,至少过1题
201231000401 12软工R1 陈金康 46 12级前70名
201231000403 12软工R1 陈思远 47 12级前70名
201231000422 12软工R1 唐杰聪 50 12级前70名
201231000528 12软工R2 郑楚强 50 12级前70名
201231000603 12软工R3 陈为冠 48 12级前70名
201231000707 12软工R4 郭兆青 50 12级前70名
201231000708 12软工R4 黄炬 41 12级前70名
201231000712 12软工R4 李逸桓 49 12级前70名
201231000821 12软工R5 梁栩健 47 12级前70名
201231000907 12软工R6 黄文杰 57 12级前70名
201231000909 12软工R6 蒋怡娴 49 12级前70名
201231000918 12软工R6 彭仕忠 44 12级前70名
201231001019 12软工R7 唐溢鸿 54 12级前70名
201231190621 电子工程类6班 魏震业 58 12级前70名


  附件:华南农业大学2013年ACM校赛决赛名单